Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » МиссСагитариус


МиссСагитариус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.МиссСагитариус(хавк),70лвл
2.около года гдето..хз
3.етим чаром в нюбовском клане маддёртидотс
4.задрот(и вы ето знаете)))))
5.ходить на РБ,осады,и много интересного
6.я просто надеюсь что вы меня возьмёте(етого чара,поскольку капусточки нету(((((
7.что только будет в моих силах
8.ДА
9.святое только в том случае если осада хоршо и правильно сделана!(1словом ДА)
10.француз и остальные(поскольку я с вами был уже немалое время)
11.139/104
12.ДА
13.ОБЯЗАТЕЛЬНО
14.Маджестик сет,бижа покачто плохая(((,В лук))
15.Славик(CaPuStOcHkA)
16. 17 лет

0

2

Не поняте мне смысл писать заявку. ты ведь бывший соклан, а не новый. Напиши чесно почему за хавка играешь и сколько респаун у баюма, если его убить патей, а не альянсом.

0

3

Я написал заявку просто для того чтоб вы знали каким персом я теперь хочу играть!Дело в том что капусточки моей милинькой уже нету :(
И мне пришлось у девчёнки своей забрать перса)))
И я понимаю что я ваш соклан,но ето для того чтоб проголосовали ЗА или ПРОТИВ или НЕТ
Поетому прошу отписатьса возьмёте вы меня или нет?....

Отредактировано CaPuStOcHkA (2008-04-18 09:52:44)

-1

4

Паша прав нету никакого смысла етой заявки хотя я тоже заяфку дурацкую писал))) Вобщем ЗА)

+1

5

ты мне про баюма напиши. Я тогда уж мнение напишу. а ответа на счет хавка я не услышал, потому еще один вопрос 'сколько конечностей у Закена?'

0

6

А с ВАРОМ будеш кентоваться???

0

7

С варами кентоватьса не буду)))
А на счёт  вопросов то я на них отвечать не буду чиста изза принцыпа!!!потому-что
я невидел ниодну заявку там где писали и грузили вопросами!!та и если на то пошоло я незнаю ответов на твой вопрос!!!
Мне просто интересно))я такого ещё не видел чтоб на заявках вопросами грузили(интересно получаетьса)
Тем более ты помниш что ты написал разделе fuck(типо возьмите капусту под мою опеку)А счас уже вопросами валиш...интересно получаетьса!!! :sceptic:

0

8

ЗА
с врагами дружу и дружытыму

0

9

Славик, я же тебя как человека прошу - не буруй. А на вопросы можешь не отвечать...
Проблема не в том что тебе говорят - а как ты отвечаешь...
По ответам я могу сделать вывод что тебе неприятностей хочеться огромных, ведь мирно как то у тебя не получаеться...
Я же не сказал - пошел вон остуда. Я спросил почему хавк именно.... впринципе я и сам могу на эти вопросы ответить, но вся соль в том что ты все должен написать... можешь писать полный бред, главное чтобы остальным понравилось.
А если не сможешь выполнить условия тогда матов побольше тулить... я люблю читать матерные креативы...

0

10

так ты мне вопросы поставил не для того чтоб узнать ответ а для того чтоб узнать какова будет моя реакцыя???? :angry:  :angry:

Слава, даю последнее предупреждение... харош флудить!!! Ответ на твой вопрос можна узнать из предыдущего поста Паши!!!

0

11

и мы ее конешноже увидили ненадо быть таким грубым=)

0

12

причём тут грубость?я просто спросил?

0

13

я нечё против неимею.
И включи аську хоть когдато=)

Тему закрываю, толку с нее нет!!! Один флуд и посты не по теме.

0


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » МиссСагитариус