Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » Заявка на вступление в клан!!!


Заявка на вступление в клан!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте!!!

0

2

1.Ukraine Gladiator 63lvl           2.5 месяцев          3.Я ща в клане CrayziTeam но покидаю его из-за низкого онлайна!           4.2-3 часа в день иногда больше просто я учюсь)))))         5.друзья а также как я понял вы для войны!)      6.при принятии я буду все что смогу делать для клана и никогда его не покину!!!!!             7.все что смогу!         8.всегда готов!))        9.согласен даже очень!         10.я никого не знаю но я при принятии постараюсь всем и совсеми подружится))))))     11.3/0     12.полностью согласен!!!           13.могу при возможности всегда!          14.хеви ДК броня верх на+3 низ на +3 и боты на +1 также еше В бижа и главное А мечи Дамаскусы!!!на +4     15.Женя     16.пока 14 но скоро будет 15))))))))спс всем и огромнейшая просьба принять меня в клан вы не пожалеете!!)))))

0

3

Заполняй Анкету нормально а не как ты!!!!!

0

4

Извините просто я переписывал ее 3 раза потому что она слетала!!!!

0

5

та ладно вам ), берите, ливнуть всегда успеете, а человечек  пообтерется, приникнится нашим духом, авось еще сам свалить захочет )))

0

6

А на сходки ты сможешь приезжать?
Если да - то я ЗА!

0

7

я За

0

8

Я за. Джус же в клане. Пусть и этот паренек бегает с нами :)

0

9

Я не против

0

10

спс (на вопрос смогу ли я приезжать на сходки)-я буду очень старатся!!!!!!!!

0

11

^^ Наверно ЗА :)

0

12

ЗА

0


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » Заявка на вступление в клан!!!