Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Ник в игре/профа/лвл-IXINightRavenIXI/некр,сорк,хавк/78,79,69/
2.Стаж игры в Ла2-4 года
3. В каких кланах были до этого? (указать все) Причины ухода?-был у гномы ушол потомушто гнома закрысил, был в пафосе ушол потомушто тупые криворукие доны,был у фан бира ушол потомушто уходил с сервера шас вернулса/
4.Время которое Вы уделяете игре в L2/ 3-............часов в день
5.Цели преследуемые в клане-здесь много моих знакомых плюс рб осады вары помощь/
6.Почему мы должны выбрать Вас (мотивация)?-я пряморукий простой игрок как и все просто хорошо играю и всегда помогу чем смогу сам был КМом
7.Что Вы можете сделать для клана?-все што в моих силах
8.Готовы ли Вы играть в команде?-конешно
9.Осады - это святое!  - Согласны ли Вы с этим утверждением?-без осады клан не нужен
10. Кто из членов Клана может за Вас поручиться?-да пол клана меня знает
11. PvP/PK  статистика?детго 300пвп 8-12пк
12. Согласие с Уставом клана.-да
13. Можете присутствовать на сходках сервера/клана?-канешно я на ных бываю
14. Одеяние?дк сет валя и фен бижа(был тт сом но при уходе с срва продал за реал)
15. Как зовут ?Коля
16. Сколько лет?15

0

2

Вроде прямой нормальный тип.
Я ЗА!

0

3

Единственное не шпион ли ты? О.о

0

4

Я к сожалению тебя не знаю... Воздержусь, пускай решают люди которые тебя знают...

0

5

Richi написал(а):

был у гномы ушол потомушто гнома закрысил

У гномы в клане не был... не хорошо врать при заявке...

0

6

Я за. Знаю давно. Познакомились еще не на этом серве, а на line-age.ru играли там пока серв не распался (х7). Потом он перетянул меня сюда играть. Так с 31,12,2007 начал играть тут и я. Все что у нас есть (баффера, шмот, чары) были сделаны нами совместно. Поэтому могу сказать что как человек хороший, не киданет, поможет. И я в какой то степени за него ручаюсь.

Richi написал:
был у гномы ушол потомушто гнома закрысил
У гномы в клане не был... не хорошо врать при заявке...

Была сделана опечатка, он в клане не был, был в альянсе с ним. Когда Коля был КМ клана NightKillers.

КОРОЧЕ Я ЗА

0

7

Против Обяснять небуду :suspicious:

0

8

Против.

0

9

Я знаю его по игре.
Все что видел это - может спокойно проходить квест на Эпиков, сильно жалуеться когда не достаеться дропа, может хороше послать... а так впринчипе ничего больше. Я  за.

5.Цели преследуемые в клане-здесь много моих знакомых плюс рб осады вары помощь/

Хочу спросить, но не пренципиально: какую помощь от клана ты хочешь?

0

10

OverPower написал(а):

Я знаю его по игре.Все что видел это - может спокойно проходить квест на Эпиков, сильно жалуеться когда не достаеться дропа, может хороше послать... а так впринчипе ничего больше. Я  за.
            5.Цели преследуемые в клане-здесь много моих знакомых плюс рб осады вары помощь/Хочу спросить, но не пренципиально: какую помощь от клана ты хочешь?

я отвечю например стою в тои бью варов тут прилетает их человек 10 я например пишу в клан чат люди тои вары помогите плиз чтобы хоть ктото пришол либо иду на кач меня сливают опять же помощь либо кач са помощ поход на рб или допустим дроп пуха помогите плиз кусков дайте 3 там допустим или 10 или чуток ресов а все остальное типо дайте пуху дайте шмот ето когда км пощитает нужным щас я буду просить токо чучуть помоч с крафтом бижи

0

11

ответ русу сори ето была опечата по поводу клана я перепутал с альянсом

0

12

Extezy написал(а):

Против Обяснять небуду

а мне обьясни плиз

Rotten написал(а):

Против.

вопрос почему?

Expelled написал(а):

Единственное не шпион ли ты? О.о

нет я не шпион

0

13

Я думаю тут уже достаточно написано, пиши в ПМ Доменику на счет принятия в клан - он пусть и решит окончательно.

0

14

Richi написал(а):

был в пафосе ушол потомушто тупые криворукие доны

:D  o.O  %-)

0

15

Против!

0

16

Уважаемые соклановцы ) большая просьба обьяснять причины вашого решения, потому как против или за,  без каких либо оснований, вводит в заблуждение других людей, и они на этом строят свои  выводы.

0

17

ПРОТИВ !

0

18

еще один кардинальный человек ))))))

0

19

за!

0