Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявкв

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)vovo4ga,Tyrant,70
2)5 месяцов
3)был в клане но не помню название клана ,прост клан роспустили
4)2 часа в день и 14 часов в неделю
5)осады , друзья и вары
6)буду верен клану и никогда не предам
7)все что угодно
8)да
9)да
10)Ukraine
11)4 ПВП, 1 ПК
12)да
13)буду старатся
14)Б армор,Б бижа,и С кастеты ( В украли)
15)Вова
16)15

0

2

Ето мой однокласник.Я еще не голосовал но его поддержу из-за того что я его реально знаю не один год!Он реально никогда не скрысит,никогда не предаст,и не убижит к врагам!Короче  я-ЗА!Остальное решать вам!

0

3

Я ЗА мой Теска!!!  :D

+1

4

За

0

5

Против, маленький возраст как линейщика. Ужасная одежда на персонаже, слишком громкая фраза на счет "буду верен клану и никогда не предам". В такой одежде и на Варах не побегаешь то.
З.Ы. Что ты хочешь от клана мне вот интересно? Ответь пожалусто как можно развернуто.

0

6

Я уже изменил кастеты на В)))

0

7

vovidze написал(а):

Я уже изменил кастеты на В)))

Герой, ты мне на вопросы ответь... я думаю не лишним будет. В противном случае попрошу КМа не брать по причине не уважительного отношения к соклану (отказ отвечать на вопросы).

0

8

от клана я хочу вары , осады и остольное,клан я ваш уважаю,и думаю если поступля что ето будет самый лучший клан за который я играл.Пожайлуста,возьмите меня!

0

9

Пашка, харе человека мусолить, кадрами не разбрасываются, поживем- увидим.

0

10

Норм тип если так рьвется ето редкость))) заберайте)))

0

11

Блин,ЛЮДИ,я в шоке,столько человек проголосовало за меня- ЗА,и сегодня мне Доменик говорит что он меня не берет,я просто в шоке,столько ждал и надеялся на то что вы меня возьмете!И что получилось?ЧТо нет?!!!Капец!У меня нет слов(((((

0

12

ну меня он тоже неберет по состоянию того што я пытаюсь выехать на сходку клана но не как недоежаю туда((((

0

13

vovidze написал(а):

И что получилось?ЧТо нет?!!!Капец!У меня нет слов(((((

Ты попроще будь, нуб :)

0