Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ник в игре/профа/лвл: Misserro 79 SS
2.Стаж игры в Ла2: около двох год
3. В каких кланах были до этого? (указать все) Причины ухода?: Колектива 0 Онлайн плохой Клан:(ДТ)
4.Время которое Вы уделяете игре в L2: от 2-5 часов в день
5.Цели преследуемые в клане:Походы на РБ и прочее
6.Почему мы должны выбрать Вас (мотивация)?: ну я норм тип....незнаю (просто оч хочю в клан)
7.Что Вы можете сделать для клана?: у меня есть спойлер Могу Ресы спойлить которые надо
8.Готовы ли Вы играть в команде?: С радостю
9.Осады - это святое!  - Согласны ли Вы с этим утверждением?: Да !!!!!
10. Кто из членов Клана может за Вас поручиться?: незнаю
11. PvP/PK  статистика?:61 ПвП   ПК: 41
12. Согласие с Уставом клана.
13. Можете присутствовать на сходках сервера/клана?: да без проблем
14. Одеяние?: Одет в Дк роба Сет Бижа почти сет ТТ    (Саб, Нубл)  покачто с валхалой (((( (((Меня просто 3дня назад роздели)))
15. Как зовут ?: Тима
16. Сколько лет?: 15

0

2

Misserro написал(а):

Меня просто 3дня назад роздели

Хм... Я бы на Вашем месте, Тима, про это не писал.
Мне лично стремно брать игрока, которого раздели :(. Нормальных типов нам конечно же надо для баланса таких психов как я. Есть у вас в заявке и плюсы и минусы. Я в растеряности.

0

3

Извени плиз.....вы бы просто подумали.....что я какойто БОМжик что хожу с Валхалой....а Пасс я уже спенил.....и того Типа забанили.....плизик возьмите я буду Норм себя вести....

0

4

я за потомушто видел как он качалсо с малей а ето значет что он умеит играть в Л2) (несудите мну) :crazyfun:

0

5

а помоему умение играть неросматрюетса в его качяние.НАда показать себя в команде от тогда ето покажет на што он способен.

0

6

Я не против еточо чувака в клане но вот меня стремает в етом всем то что у ДТ как я помню был очень маленький онлайн, можна сказать его вообще небыло а заявок поступило если я не ошибаюсь около 5 и все пишут "у меня норм онлайн"!

0

7

Zerg написал(а):

я не ошибаюсь около 5 и все пишут "у меня норм онлайн"!

Ну дык, лучшеж людям наслово поверить чем реальным цифрам :)

0

8

Парни Решите брать меня или нет.....если возьмете я не подведу обещяю !

0

9

Я думаю стоит взять чела)Согласен на счет онлайна в клане ДТ,но это не все...Думаю можно дать парню шанс.Выгнать всегда успеем.Я за!

0

10

На сходки ездит - Значит не ЛО* =))))
Я ЗА

0