Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ник в игре/профа/лвл SHEVCHENKO 76 Sagittarius
2.Стаж игры в Ла2 2.г
3. В каких кланах были до этого? (указать все) Причины ухода? я щяс в клане D1E но я выйду потому что сокланы оч наглые и хамят был ещё в фениксах ушёл от туда из-за развода. КМ всех разводит
4.Время которое Вы уделяете игре в L2 5ч+ в день
5.Цели преследуемые в клане фаны осада вары епик рб пи если мона помощь в шмоте
6.Почему мы должны выбрать Вас (мотивация)? Ну я даж ненаю портому что я играть умею ) можете проверить в пвп)
7.Что Вы можете сделать для клана? Я буду делаьт саб на дестра а дестр оч понадобиться на мас замесах и епик рб
8.Готовы ли Вы играть в команде? Да
9.Осады - это святое!  - Согласны ли Вы с этим утверждением? Осада это 1 из моих любимых дел)
10. Кто из членов Клана может за Вас поручиться? Никто( я ток начал играть на сервере.
11. PvP/PK  статистика? 11/1 я ток начал играть на серве)
12. Согласие с Уставом клана. согласен
13. Можете присутствовать на сходках сервера/клана? навредля потому что в запорожье никто не приезжает(
14. Одеяние? Мж лайт сет +3+0 Драк +0 пустой  бижа БО феня и МЖ
15. Как зовут ? Никита
16. Сколько лет? почти 13)

0

2

SHEVCHENKO написал(а):

Сколько лет? почти 13)

И кто таким разрешает в ЛА2 гамать,вам ведь учитса+опыт в личьной жызьни наберать ,бо если небудеш с 13 лет за девушками бегать то так в 18 и будеш смотреть порнушку))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

3

Против!!! Заявка смешная :D

Отредактировано Extezy (2008-05-31 17:13:53)

0

4

JustLife написал(а):

в 18 и будеш смотреть порнушку))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

смешно, порнушку смотрять и здоровые дядьки, так что это не довод, есть люди которые все умело совмещают, и просмотр порнушки тоже )  А вобще я всегда ЗА, потомучто  выгнать всегда можна. 

Extezy написал(а):

Заявка смешная :D

ниче смешного не вижу, по  мне так вполне грамотно, единственно что смущает, так это  твое присутствие на момент заявки в другом клане, это смахивает на сидение на двух стульях, типа  не примете, останусь  в старом.

0

5

1. 13 лет, мое мнение маловато, хотя я видел и 13-летних игроков хороших, посмотрим увидим
2. Присутствие другого клана, это уже одна из твоих ошибок в этой заяве,пото му что как сказал Kuchum "единственно что смущает, так это  твое присутствие на момент заявки в другом клане, это смахивает на сидение на двух стульях, типа  не примете, останусь  в старом"
3. Плоховато, что саба нет(((
4.

SHEVCHENKO написал(а):

6.Почему мы должны выбрать Вас (мотивация)? Ну я даж ненаю портому что я играть умею ) можете проверить в пвп)

ПВП это ещё не означает что ты умеешь играть, так как помимо ПвВ есть помощь клану,осады и РБ

Вообщем могу сказать одно, можно взять, так как выгнать всегда успеем ))))))))

З.Ы. Кстати я видел ты за ДАЙ нас бил на варе, а теперь в клан просишься, ты сначала определись, за КланФорВар или за ДАЙ

Отредактировано CanceR (2008-05-31 20:57:33)

0

6

я то в том клане неостанусь просто люблю фан) и осады)

0

7

я Против....это мне кажится ШПИОН....если честно сказать МИ может такие веши делать!!!!!!!!!! я не знаю как вы мой дружулюбные сокланы!

0

8

и если примите его я буду его сливать хоть он с клана хоть с алли как то  пох.....если хотите выгоняйте меня но я его буду лить!!!

0

9

Мдя я ми чютли вчера не послал .  А шпионить мне смысла нету. Я вощёл в клан просто для того чтоб сходить на осаду. А теперь я ищю норм клан

0

10

SHEVCHENKO написал(а):

Мдя я ми чютли вчера не послал .  А шпионить мне смысла нету. Я вощёл в клан просто для того чтоб сходить на осаду. А теперь я ищю норм клан

Против. Не люблю сидение как сказал Тёма "на 2 стульях", как говориться на 1 параше - 2 попами не усидишь...

Отредактировано rusik (2008-06-01 17:49:43)

0

11

По моему парень ты неплохо и у Ми живешь, ведь на осаде я тебя видел и не особо ты растроился сливая нас. Я лично против, по причине присутствия на момент заявки в клане D1E.

0

12

OverPower написал(а):

По моему парень ты неплохо и у Ми живешь, ведь на осаде я тебя видел и не особо ты растроился сливая нас. Я лично против, по причине присутствия на момент заявки в клане D1E.

Ещо раз напишу что я против того штоб брать вар в клан,пусть и дальше в лузерах у МИ жывет....

0

13

Коро4е Шева не судьба тебе попасть в клан.

0

14

ПРОТИВ!

0

15

Дима - злюка, ты мне нужен... зайди в асю, разговор есть)

По сабжу: Воздержусь!

0