Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ник в игре/профа/лвл                                                                 Carcass, Ghost Hunter, 76
2.Стаж игры в Ла2                                                                         С открытия wnet'а
3. В каких кланах были до этого? (указать все) Причины ухода?   Clanforwar, был выгнан за долговременный офф-лайн
4.Время которое Вы уделяете игре в L2                                          1-2 в день
5.Цели преследуемые в клане                                                       КЧ, АЧ, походы на варов, РБ, помошь в одежде
6.Почему мы должны выбрать Вас (мотивация)?                             ИмбаГосу)
7.Что Вы можете сделать для клана?                                             Участвовать на осадах и т.п., подымать настроение
8.Готовы ли Вы играть в команде?                                                 Да
9.Осады - это святое!  - Согласны ли Вы с этим утверждением?      Нет
10. Кто из членов Клана может за Вас поручиться?                        OverPower, Rotten
11. PvP/PK  статистика?                                                                 Что-то порядка 3/10
12. Согласие с Уставом клана.                                                      Да, только разрешите мне не здавать в КБ Бредер Хемпы
13. Можете присутствовать на сходках сервера/клана?                 Уже)
14. Одеяние?                                                                                НМ лайт, Сеп+5, БО/фен
15. Как зовут ?                                                                             Пашо
16. Сколько лет?                                                                          20

0

2

Я за. Аватарка - баян :)

0

3

Я уже с Пашей поговрил на счет вступления в клан, если хочет - пусть вступает.
Ничего против не имею.
Вердикт - За.

0

4

я тож не против) так как он у нас был и норм человек ^^

0

5

Харе розмазывать, берем))))

0

6

Принимаем! Напишеш мне в игру 24.03.08 в игре

0

7

Rotten написал(а):

Я за. Аватарка - баян

Ты на свою посмотри :)
А мою ты у меня же и видел походу...

Отредактировано Carcass (2008-03-25 08:51:54)

0

8

Не у тебя. На каком-то форуме у како-то девушки точно видел.

0

9

круто нах=)

0


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » Заявка на вступление