Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » Заявление на вступление


Заявление на вступление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ник в игре/профа/лвл - Ludovik, Адвентюрер (ТХ), 76 лвл, Саб : 77 лвл архимаг
2.Стаж игры в Ла2 - 1,5 года
3. В каких кланах были до этого? (указать все) Причины ухода? - Был свой клан "Bloody Fangs", был в клане "Dream Team", свой клан распустил,  Дрим Тим распался
4.Время которое Вы уделяете игре в L2 - в день 3-5 часов
5.Цели преследуемые в клане - Осады, совместный кач фан вообщем =)
6.Почему мы должны выбрать Вас (мотивация)? - Играю норм, руки ровные)) онлайн хороший)
7.Что Вы можете сделать для клана? - помощь на осаде, бить варов, помощь в каче, в шмоте
8.Готовы ли Вы играть в команде? - Да
9.Осады - это святое!  - Согласны ли Вы с этим утверждением? - Конечно)) +1
10. Кто из членов Клана может за Вас поручиться? - Точно сказать не смогу, в клане мало кого знаю, разве что на осаде встречались
11. PvP/PK  статистика? - 26/23
12. Согласие с Уставом клана. - Да
13. Можете присутствовать на сходках сервера/клана? - Не знаю, так как живу в Одессе
14. Одеяние? - на основе Драк сет и сепор на +3, на сабе ДК маг сет и валя на +6, ТТ сет
15. Как зовут ? - Глеб
16. Сколько лет? - 16
Да кстати недавно прошёл квест на нубл)) Может эта инфа вам пригодится)))

Отредактировано CanceR (2008-05-22 17:34:34)

0

2

Я-ЗА!!!Класный чувак!Я его знаю по игре!

0

3

Ukraine написал(а):

Был свой клан "Bloody Fangs"

Я когда играл за орка,ето было давненько,был в его клане!

0

4

спс))) я тя тож помню Женя))

0

5

За

0

6

спс

0

7

CanceR написал(а):

Играю норм, руки ровные))

Натянешь Каркаса - тогда я за. Условия боя твои :)

0

8

А каркас че бог?

0

9

Zerg написал(а):

А каркас че бог?

Был бы Богом - пвп смысла не неслобы :) логично?

0

10

OverPower ответь просто "за" и небудь таким вредным =)

0

11

берите, там разберемся )

0

12

Ребята, давайте решайте плиз, за или нет, потому что время идёт

0

13

за!

0

14

Пиши, Domen1k, Maya,

0

15

ок, кстати героин спс)) я помню тя ещё с Дрим Тим))

0

16

Блин, пока нет ответа Доменика, я не могу к вам вступить(((

0

17

Я категорически против. Миссеро хотел вступить в клан и караулил начальство с ночи вечера до обеда следующего дня, чем показал и он-лайн и желание. Ты во-первых уворачиваешся от моей прось бы во вторых он-лайн у тебя как и предполагалось - никакой. Я тебя лично не видел не разу и не особо горю желанием.

0

18

Во-первых какая просьба? Натянуть каркаса? Нет проблем, я попробую. Во-вторых, раз уж на то пошло, я играю каждый день по 3-5 часов (взависимости от обстаятельств), и это уже твои проблемы видел ты меня или нет, наверно не у меня он-лайн плохой а у тебя , раз ты меня ни разу не видел.В-третих я вчера писал Доменику, он сказал что посмотрит заявку и ответит. Между прочим я всегда как захожу в Ла2, я проверяю есть ли в игре Domen1k или MaYa. Да кстати, чтоб все поняли это ответ ОверуПоверу, и если ты хоешь меня видеть приходи в ИТ от кота 3 сверху из Годдарта там по-моему название Сепулчерс, я там всегда своего крафтера качаю (покрайней мере последние дни).

0

19

Короче к чему етот флуд! Я ЗА и ето последнее "за"! И "за" проголосовало большенство в етом клане! Ксю тоже "ЗА" и поетому если тебя Ксю или Доменик не заберет то мне напишеш я заберу!!! "lSpaml

0

20

Zerg написал(а):

Короче к чему етот флуд! Я ЗА и ето последнее "за"! И "за" проголосовало большенство в етом клане! Ксю тоже "ЗА" и поетому если тебя Ксю или Доменик не заберет то мне напишеш я заберу!!! "lSpaml

Саша ты не Зам и не КМ. Если у тебя есть права. то это не означает что ты можеш принимать всех кого тебе хочетса и кто просит....

Мое мнение можно взять на испт. срок , потом увидим что дальше , как себя человек покажыт.

0

21

Я тебе писал что ты отличаешся от нас всех тем что когда нажимаешь Llt+N видно "лидер клана: Domen1k"
Но вот если большенство проголосовало ЗА и вы с Ксю морозитесь то я заьеру человека!
А и чуть не забыл в чем заключается испытательный строк? Може ты дето писал а я не видил! И если он есть то почему на етот строк не пошол украинa ничего личьного но Лёня знает очем я!!!

Отредактировано Zerg (2008-05-26 16:10:35)

0

22

Не надо ругаться из-за моей заявки)) Не хотите видеть, не надо, я вам тоже мешать не буду, хотите, тогда Ludovik к вашим услугам)) Так как я уже в клане я буду стараться делать всё для клана хорошее, что смогу. СПС всем)

Отредактировано CanceR (2008-05-26 18:28:05)

0

23

Ну бывает иногда морожусь... все мы грешные :) в клан забрала... поживем увидим)

0


Вы здесь » Форум Клана ClanForWar » Заявки на вступление в наш клан » Заявление на вступление