Форум Клана ClanForWar

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ClanForWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nymph

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Nymph/ShillenSaint/78
2.Стаж игры составляет 2 года.
3.До этого я был в СlanForWar ,  причиной ухода стало несоблюдение устава клана.
4.Я играю все свободное время и все выходные.
5.Хочу дособирать Эпик сет.
6.Вы обязаны взять меня в клан потому что я мега прямой тип.
7.Для клана я могу таскать анекдоты с интернета, еще могу помагать делить добычу с эпиков, могу для клана прокачать пачку нубов в академию, могу поматериться вместе к с кланом на вар, еще могу и умею быстро бегать что спасает меня и всех когда убегаем от вара, еще магу пиво помочь пить на сходках, ну много че могу :)
8.Я готов играть в команде, если команда готова играть со мной.
9. Наверное осады это не самое святое для линейщега, это так ... прикольно и все :)
10. За меня может поручиться Сarcass, патаму что он мой сосед и я его побью если не поручиться.
11. PvP=10/PK=20 
12. С уставом не согласен, как и большинство клана. Там много излишества... типа куски на Ашный шмот и относиться к новеньким как к соклану.
13. На сходках клана присутствовать могу и очень желаю, а на серверных нет - там одни тупняки собераються пиво жрать и подлизываться к Админам.
14. Одет я в Драконик(Легкий сет), в Руках Infinity Bow, еще есть аркана +4 и ДаркКристал сет (Роба).
15. Зовут меня как правило ПаШка.
16. 20 лет от роду мне.

0

2

OverPower написал(а):

Вы обязаны взять меня в клан потому что я мега прямой тип.

Вот по етому пункту я бы тебя не взял бы если бы не знал!!!
В пункте 3 ты пишешь:

OverPower написал(а):

причиной ухода стало несоблюдение устава клана.

А потом что устав тебя не устраевает вообще! Чет я вьехать немогу! И раньше ты писал я помню что устав ето просто для нюбов!!!
Конечьно же я ЗА! :D

0

3

За )

0

4

за какафку за , а за потомучто некому на мну поорать!)

0